Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Популярное»
Вы хотите запомнить сайт «Популярное»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как добиться успеха в своей профессии

развернуть

Как добиться успеха в своей профессии

Человеку свойственно стремление к развитию и росту. В частности, в карьере. Каждый из нас рано или поздно захочет чего-то большего: занять место своего начальника, стать руководителем отдела или открыть собственный бизнес. И многие почему-то не ищут легких путей к своей цели.

Можно долго и упорно ходить на лекции и тренинги бизнес-коучей, читать толстые книжки, написанные умными людьми, или записаться на курс экономики в соседний университет, но так до конца и не понять, как применить все услышанное на практике и сработает ли это в вашей конкретной ситуации.

Онлайн-программа MINI-MBA Intensive от City Business School легко решает эту проблему: наряду с лекциями от опытных топ-менеджеров 80% программы составляет практика, в рамках которой можно тренировать полученные навыки с помощью практических заданий, бизнес-квестов и тренажеров. При этом вы учитесь бок о бок с другими потенциальными руководителями, что создает атмосферу здоровой конкуренции и укрепляет желание дойти до конца и стать первым.

Управление, маркетинг, продажи и многое другое — в одном курсе MINI-MBA Intensive, который сейчас доступен со скидкой 50%. Запишитесь на курс и станьте эффективным руководителем уже через 3 месяца обучения.


Опубликовано 06.02.2019 в 13:07
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Читать

Поиск по блогу