Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Популярное»
Вы хотите запомнить сайт «Популярное»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Легкий способ добиться карьерного роста

развернуть

Легкий способ добиться карьерного роста

Продвижение по карьерной лестнице — мечта почти каждого из нас. Самый простой путь получить высокую должность и повысить свою стоимость на рынке труда — пройти курсы MINI-MBA Intensive. Специалисты City Business School разработали уникальную 3-месячную программу, по окончании которой вы станете квалифицированным профессионалом, понимающим, как управлять людьми, выстраивать бизнес-стратегии и выращивать в себе лидера.

Программа рассчитана на тех, кто готов учиться и впитывать опыт топ-менеджеров ведущих компаний, которые знают все о внутренней кухне успешного бизнеса. Обучение ведется онлайн, что значительно сэкономит время, а приятным бонусом к курсу идут два диплома, один из которых европейского образца.

Сейчас City Business School проводит уникальную акцию и буквально дарит программу MINI-MBA Intensive за полцены. Кроме того, для всех поступивших на обучение каждую неделю проходит розыгрыш призов! Планшеты, айфоны, камера GoPro, кофемашина и полезные сертификаты могут стать вашими. Если вы нацелены на результат и готовы испытать свою удачу, это ваш шанс!


Опубликовано 28.11.2018 в 16:48
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Читать

Поиск по блогу