Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Популярное»
Вы хотите запомнить сайт «Популярное»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как достичь карьерного успеха?

развернуть

Как достичь карьерного успеха?

Стать настоящим профессионалом в своей области может каждый. При этом главным показателем профессионализма и карьерного успеха считается достижение руководящей должности, когда вы больше никому не подчиняетесь, напротив, подчиняются вам.

Значительно сократить время «пути» к заветной цели помогает трехмесячный курс MINI-MBA Intensive от City Business School. В короткие сроки каждый ученик получает все необходимые знания для мгновенного продвижения по карьерной лестнице и погружается в бизнес-процессы, охватывающие финансы, маркетинг, менеджмент, продажи, логистику и управление персоналом. Такой системный подход по окончании программы позволит вам стать незаменимым специалистом с претензией на высокую оплату труда.

Обучение на курсе MINI-MBA Intensive делится на модули и проходит онлайн, поэтому точно не помешает основной деятельности. Помимо диплома европейского образца и обширных теоретических знаний, благодаря различным бизнес-кейсам вы становитесь обладателем реальных практических навыков и внушительного количества полезных знакомств.

Сделайте первый шаг к своему карьерному успеху уже сейчас, тем более CBS предлагает 50%-ую скидку на обучение. Успейте подать заявку до 16 апреля 2019.


Источник →

Опубликовано 10.04.2019 в 12:18
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Читать

Поиск по блогу