Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Популярное»
Вы хотите запомнить сайт «Популярное»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как повысить квалификацию без отрыва от работы

развернуть

Как повысить квалификацию без отрыва от работы

Со временем даже на самой любимой работе мы начинаем чувствовать, что достойны чего-то большего. При этом для большинства мечта о повышении так и остается мечтой, потому что у них просто нет времени на дополнительное образование.

Специально для тех, кто не готов бросать работу, но очень хочет увеличить багаж знаний и навыков и повысить свою стоимость на рынке труда, City Business School запустила закрытый клуб «MBA по подписке», который всего за 3-6 месяцев сделает из вас профессионала. Учиться можно в любое удобное время — все уроки и практика проходят дистанционно.

Всего за 2 990 руб. в месяц вы получаете доступ к 130 курсам по различным бизнес-направлениям. Вас будут учить 120 российских и 18 международных экспертов, занимающих руководящие должности в таких компаниях, как МТС, Альфа Банк, Bayer, Amazon и др.

«MBA по подписке» будет полезен для тех, кто хочет не только повысить личную эффективность, но и освоить ключевые инструменты управления и ведения бизнеса. По окончании каждый ученик получит два диплома российского и европейского образца.

Уже в этом году вы можете выйти на новый уровень принятия решений в компании или бизнесе! Получите консультацию у специалистов City Business School о том, как вступить в закрытый клуб «MBA по подписке» всего за полцены. При этом от подписки вы сможете отказаться в любое время. Но вы не захотите. Спешите, в группе осталось всего 18 мест!


Источник →

Опубликовано 24.07.2019 в 11:06
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Читать

Поиск по блогу