Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Популярное»
Вы хотите запомнить сайт «Популярное»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как вырастить в себе будущего начальника

развернуть

Как вырастить в себе будущего начальника

Мы все привыкли считать, что руководящие должности всегда достаются каким-то «особенным» людям. Однако главным качеством управленцев всех уровней всегда была и остается способность не останавливаться на достигнутом и быть на голову выше своих подчиненных. Чтобы прокачать себя до уровня шефа, дальновидные работники должны принять правила этой игры и доказать, что способны на большее.

Отличным подспорьем для профессионального роста является онлайн-программа MINI-MBA Intensive от City Business School, учебный план которой является исчерпывающим плацдармом для того, чтобы на выходе каждый ученик смог занять положенное ему руководящее место.

В течение 3 месяцев без отрыва от основной работы вы сможете развить в себе ключевые навыки современного начальника, включающие в себя повышение личной эффективности, продуктивный менеджмент, управление проектами, персоналом, продажами и маркетингом. Курс построен как на теории, так и на практике, когда вы вместе с ведущими топ-менеджерами страны будете разбирать реальные кейсы из российской бизнес-практики и учиться применять их в своей работе.

По окончании программы каждый получит 2 диплома — о профессиональной переподготовке и европейской ассоциации EDLEA — подтверждающие качество приобретенных вами навыков и их соответствие тенденциям мирового рынка труда.

Обеспечить себе стремительный карьерный рост можно со скидкой 50%, записавшись на курс MINI-MBA Intensive прямо сейчас.


Источник →

Опубликовано 06.03.2019 в 12:34
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Читать

Поиск по блогу