Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Популярное»
Вы хотите запомнить сайт «Популярное»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Секрет успешной карьеры

развернуть

Секрет успешной карьеры

Зачастую на определенном этапе карьерной лестницы кажется, что дальше двигаться уже некуда. Казалось бы, хорошая зарплата, уважение начальника и любимое дело — вот и все, что нужно для комфортного труда. Однако глубоко внутри остается чувство, что чего-то не хватает.

И это очень правильное чувство. Добившись определенных успехов, нельзя останавливаться на достигнутом, потому что нет предела совершенству! Каждый из нас может расти дальше и сам стать руководителем. Программа MINI-MBA Intensive от City Business School сделает из вас профессионала-управленца всего за 3 месяца.

Онлайн-обучение направлено на повышение личной эффективности, знакомство с ключевыми бизнес-процессами и навыками управления персоналом, маркетингом, проектами и продажами. Кроме того, по окончании MINI-MBA Intensive каждый научится применять свои знания на практике и получит диплом европейского образца.

Ускоренная онлайн-программа профессиональной переподготовки сейчас доступна всего за полцены. Оставьте заявку на сайте и станьте руководителем уже сейчас!


Опубликовано 30.01.2019 в 12:14
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Читать

Поиск по блогу