Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Популярное»
Вы хотите запомнить сайт «Популярное»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Стань незаменимым: как быстро подняться по карьерной лестнице

развернуть

Стань незаменимым: как быстро подняться по карьерной лестнице

Мы все привыкли к тому, что, отучившись 10-11 лет в школе и еще около 5 в университете, человек идет на работу, где трудится в общем-то ничего нового уже не узнавая. Конечно, отдельные профессии требуют периодического повышения квалификации, однако в целом оно не всегда дает сколько-нибудь существенных навыков.

Но сейчас есть уникальная возможность заниматься самообучением, проходя всевозможные онлайн-курсы. И MINI-MBA Intensive от City Business School в этом плане — наилучший выбор для тех, кто стремится усвоить максимум теоретической и практической базы для того, чтобы существенно продвинуться по карьерной лестнице за короткий срок и начать получать большую зарплату.

Курс длится всего 3 месяца, за которые каждый получит уникальные знания и навыки в области менеджмента и ключевых бизнес-процессов, увеличит личную эффективность и сможет внедрять новые инструменты и техники в своей работе или собственном бизнесе. Обучение проходит без отрыва от основной деятельности, а по его окончании вы не только обзаведетесь дипломом европейского образца, но и внушительной базой контактов из опытных российских топ-менеджеров и своих коллег по цеху.

Учеба больше не прерогатива только школьников и студентов, потому что каждому из нас всегда есть чему учиться ради того, чтобы стать настоящим профессионалом, повысить свой социальный статус и стоимость на рынке труда.Записаться на программу MINI-MBA Intensive, на которую сейчас действует скидка 50%, можно на сайте курса.


Опубликовано 20.02.2019 в 14:02
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Читать

Поиск по блогу