Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Популярное»
Вы хотите запомнить сайт «Популярное»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как повысить свою ценность на рынке труда и зарабатывать больше?

развернуть

Как повысить свою ценность на рынке труда и зарабатывать больше?

Для начала надо признать тот факт, что руководителями не рождаются. Да, у человека могут быть какие-то способности к управлению другими людьми или особые коммуникативные техники, но все это приобретается в процессе социализации, а значит этому в любом случае можно научиться.

Быть шефом — значит не только умело применять навыки своих подчиненных, но и обладать хорошим запасом знаний в сферах бизнеса, менеджмента, маркетинга и продаж, а также постоянно совершенствовать личную эффективность. Добиться таких высот помогает City Business School в рамках онлайн-программы MINI-MBA Intensive. Научиться всему вышеперечисленному можно всего за 3 месяца, проходя курс в любое удобное время.

В конечном счете каждый ученик получает реальные навыки, которые он сможет применить в своей сфере, что значительно повысит его ценность на рынке труда и сделает настоящим профессионалом, готовым к руководящей должности. А диплом европейского образца сделает возможным трудоустройство не только в России, но и за рубежом.

Сейчас программа MINI-MBA Intensive от City Business School доступна для всех желающих со скидкой 50%. Записаться можно по этой ссылке.


Источник →

Опубликовано 27.03.2019 в 14:36
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Читать

Поиск по блогу