Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Популярное»
Вы хотите запомнить сайт «Популярное»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как добиться повышения в кратчайшие сроки

развернуть

Как добиться повышения в кратчайшие сроки

Каждый из нас, устраиваясь на работу, хочет как можно быстрее подняться по карьерной лестнице. Однако на деле в большинстве случаев получение повышения занимает многие годы, в течение которых вы вынуждены выполнять одни и те же рутинные задачи за одну и ту же зарплату.

Самым простым и быстрым способом доказать начальству, что вы умеете гораздо больше и стоите дороже, является прохождение программы профессиональной переподготовки. Например, курс MINI-MBA Intensive от City Business School всего за 3 месяца сделает из вас квалифицированного профессионала в области менеджмента и управления. Вы получите ценные знания и навыки в сфере бизнеса и сможете повысить личную эффективность.

Обучение проходит онлайн без отрыва от основной деятельности, а диплом европейского образца и новые полезные знакомства с людьми из вашей профессиональной сферы обеспечат стремительный карьерный рост и значительное увеличение оплаты труда.

Обучение обойдется вам в сущие копейки: сейчас всем желающим City Business School предоставляет скидку 50%. Записаться на курс MINI-MBA Intensive можно онлайн на страничке программы.


Источник →

Опубликовано 13.03.2019 в 13:05
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Читать

Поиск по блогу