Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Популярное»
Вы хотите запомнить сайт «Популярное»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Главный принцип успешного человека

развернуть

Главный принцип успешного человека

Одно из распространенных заблуждений современного общества – что все решается с помощью денег и родственных/дружеских связей. Якобы можно даже и не мечтать об успешной карьере и высокооплачиваемой должности, если вы не обзавелись нужными знакомствами и тугим кошельком, чтобы «купить» расположение начальства.

На самом же деле главным принципом современного успешного человека является наличие необходимых знаний и готовность учиться всю жизнь. Мир стремительно меняется, и под него, как ни крути, нужно подстраиваться. Для того, чтобы разбираться в последних тенденциях ведения бизнеса, руководства персоналом, в менеджменте и управлении проектами и продажами, City Business School разработала программу MINI-MBA Intensive, которая всего за 3 месяца сделает из специалиста настоящего профессионала.

Помимо теоретических знаний по окончании удаленного онлайн-курса вы будете обладать всеми необходимыми практическими навыками и, как бонус, внушительной базой контактов специалистов из вашей сферы. А диплом европейского образца поднимет вашу стоимость на рынке труда на десяток пунктов.

Сейчас курс MINI-MBA Intensive доступен за полцены. Не отказывайте себе в возможности получить уникальные полезные знания для скорого продвижения по карьерной лестнице.


Опубликовано 13.02.2019 в 12:02
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Читать

Поиск по блогу