Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Популярное»
Вы хотите запомнить сайт «Популярное»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как работать столько же, а зарабатывать больше?

развернуть

Как работать столько же, а зарабатывать больше?

При прохождении собеседования на любую должность в любую компанию соискателя часто просят озвучить желаемый размер заработной платы. Указать, конечно, можно любую сумму, вот только работодатель, оценив ваше образование и опыт работы, может прийти к выводу, что вы себя переоценили.

Чтобы избежать подобных неловких ситуаций и всегда получать ровно столько, сколько вы хотите, необходимо повысить свою значимость и ценность как профессионала! А для этого City Business School предлагает пройти ускоренную онлайн-программу переподготовки MINI-MBA Intensive, по результатам которой вы будете обладать не только внушительным багажом как теоретических знаний, так и практических навыков, но и дипломом европейского образца, подтверждающим вашу высокую квалификацию и адекватную стоимость на рынке труда.

Курс MINI-MBA Intensive длится всего 3 месяца. При этом проходить его можно без отрыва от основной работы, так как обучение ведется дистанционно. Предложенные уроки помогут вам освоить знания и навыки в области менеджмента и ключевых бизнес-процессов, а также увеличить личную эффективность и использовать инструменты управления продажами, проектами, персоналом и маркетингом в своей карьере или бизнесе. В итоге вы станете незаменимым специалистом, справедливо претендующим на высокую зарплату.

Чтобы записаться на ближайший курс MINI-MBA Intensive со скидкой 50%, достаточно оставить заявку на сайте программы.


Источник →

Опубликовано 27.02.2019 в 14:29
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Читать

Поиск по блогу