Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Популярное»
Вы хотите запомнить сайт «Популярное»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Самое выгодное вложение в вашей жизни

развернуть

Самое выгодное вложение в вашей жизни

Конкуренция на рынке труда в последнее время значительно возросла. Теперь, чтобы обеспечить себе быстрый карьерный рост и достойную зарплату, больше недостаточно обычного высшего образования. В первую очередь, работодатель ценит стремление постоянно развивать навыки и продолжать самосовершенствоваться. Поэтому самой выгодной инвестицией в 21 веке является вложение в себя.

Ускоренная онлайн-программа профессиональной переподготовки MINI-MBA Intensive всего за 3 месяца без отрыва от основной работы сделает из рядового служащего квалифицированного специалиста, умеющего отличать маркетинг от менеджмента, управлять персоналом, продажами и проектами.

Преподаватели-эксперты с помощью бизнес-квестов, тренажеров и кейсов научат применять новые знания на практике. Выпускники программы получат 2 диплома (второй — европейского образца), а также обзаведутся полезными для построения успешной карьеры знакомствами.

Сейчас курс MINI-MBA Intensive доступен за полцены — всего за 28600 руб. вместо 57200. При этом у каждого учащегося есть возможность выиграть ценные призы (от сертификата интернет-магазина OZON до нового iPhone), просто зарегистрировавшись на этой неделе.


Опубликовано 12.12.2018 в 16:19
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Читать

Поиск по блогу